Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Проездом |
Пятница
26.04.2024
10:46

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Фан-клуба передачи Рок-Прицел » Общение » Исскуство » Итак, книги! (=))
Итак, книги!
Insanus_UltorДата: Вторник, 14.08.2007, 05:23 | Сообщение # 16
Хозяин Дурдома
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 5
Статус: Offline
Starlet, если по удушью фильм снимут.... это будет что то.... с чем то....

Dear God, make everyone die. Amen.



 
СкрипкаДата: Понедельник, 20.08.2007, 02:41 | Сообщение # 17
Председатель Совета Неформалов
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Репутация: 7
Статус: Offline
А я вот целый год перечитывала нашу отечественную литературу от 18-нач.19 века до конца "Серебряного века". Так как поступала в Универ...И пришлось столько всего прочитать, что до сих пор всякие Раскольниковы снятся... wacko
Вот оно как((( А так хотелось что-нибудь для души, хотя не спорю из прочитанного было, что-то в моем духе.


Hear no evil, speak no evil
See no evil, feel no evil,
Dream no evil, fear no evil,
Touch no evil, taste no evil
 
StarletДата: Среда, 22.08.2007, 23:25 | Сообщение # 18
Психошизик
Группа: Сваи
Сообщений: 154
Репутация: 5
Статус: Offline
Insanus_Ultor, во-во..пусть такое и снимут =)

Скрипка, нээ..а глваное-то? - в универ поступила?


..тонет в грязи мой мертвый мир..
 
LutherionДата: Среда, 29.08.2007, 14:10 | Сообщение # 19
Демон
Группа: Фан Клуб
Сообщений: 289
Репутация: 6
Статус: Offline
Книги... Мои любимые писатели Анна Райс, Лавкрафт, Эдгар По и ещё многие другие. Самая любимая худ. книжка - "Кровь и Золото" у Анны Райс. Обожаю её вампирские хроники!

"...безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной." Copyright by "Razmary's Child"

 
БартолоДата: Суббота, 01.09.2007, 21:43 | Сообщение # 20
Преподобный
Группа: Модераторы
Сообщений: 198
Репутация: 4
Статус: Offline
Лавкрвафт зовёт фхтагн. Ужас во что превратили языческое божество в наши дни.
ЗЫ: Не подходите к морю в полночь, а то мало ли Югот узрите...


Во славу ярчайшего Света и кромешной Тьмы.
 
LutherionДата: Воскресенье, 02.09.2007, 01:35 | Сообщение # 21
Демон
Группа: Фан Клуб
Сообщений: 289
Репутация: 6
Статус: Offline
Ктулху Фхтагн!!!
Кстати, Друг мой! Ты не прав!
Ктулху - это не языческий дух пучины! Это выдумка Лавкрафта!
А почему все сотонисты так плохо к Ктулхе так плохо относятся? Расскажу!
Как бы ты отреагировал на человека, который орал бы "Я поклоняюсь Саурону!!!" на полном серьёзе? Вот так же и мы насчёт ктулхи... ok


"...безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной." Copyright by "Razmary's Child"



Сообщение отредактировал Lutherion - Воскресенье, 02.09.2007, 17:55
 
holocaustДата: Вторник, 04.09.2007, 23:45 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Сваи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Могу посоветовать господина СОРОКИНА . Вроде бы тупое мясо, а если прочитать вся её величество Россия в рассказиках этих описана
( в частности "Утро снайпера")
 
LutherionДата: Среда, 05.09.2007, 17:45 | Сообщение # 23
Демон
Группа: Фан Клуб
Сообщений: 289
Репутация: 6
Статус: Offline
Я читал - мне не очень понравилось... Вообще не сильно люблю Русских авторов, которые радолись позже, чем 1917 год...

"...безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной." Copyright by "Razmary's Child"

 
AbigaiL189Дата: Среда, 05.09.2007, 23:26 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Фан Клуб
Сообщений: 56
Репутация: 4
Статус: Offline
А я предпочитаю триллеры Стивена Кинга, Дина Кунца и Питера Страуба. Они вобрали в себя лучшее из жанра HORROR. В них присудствует атмосфера мистики и реалистичности одновременно.
Если что-то конкретно, то С.Кинг "Оно" и П.Страуб "Парящий дракон"









 
Insanus_UltorДата: Четверг, 06.09.2007, 21:25 | Сообщение # 25
Хозяин Дурдома
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 5
Статус: Offline
AbigaiL189, Стивен Кинг вечен)

Dear God, make everyone die. Amen.



 
Insanus_UltorДата: Четверг, 06.09.2007, 21:28 | Сообщение # 26
Хозяин Дурдома
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Lutherion)
Мои любимые писатели Анна Райс, Лавкрафт, Эдгар По и ещё многие другие

Замечательные авторы) Райс... если я не ошибаюсь то ее зовут Энн)))


Dear God, make everyone die. Amen.



 
LutherionДата: Пятница, 07.09.2007, 18:33 | Сообщение # 27
Демон
Группа: Фан Клуб
Сообщений: 289
Репутация: 6
Статус: Offline
Да, её зовут Аня... biggrin

"...безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной." Copyright by "Razmary's Child"

 
Insanus_UltorДата: Пятница, 28.09.2007, 02:30 | Сообщение # 28
Хозяин Дурдома
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 5
Статус: Offline
Друзья, предлагаю почитать книгу Парень в пластиковых ботинках, оч. интересная повесть
небольшой отрывок:
"Глаза созерцателя", - как сказал о них один тип в переходе, после того как я просверлил его своим взглядом и твердо сказал, что десяти рублей у меня нет. Ну, натурально, он не сказал так, зато явно подумал или, еще точнее, мне бы очень хотелось, чтобы он так подумал. А насчет денег я ему соврал...
Глаза созерцателя - уж не знаю повод ли это для гордости или нет, но, во всяком случае, за свои годы я перевидал много глаз и скажу вам, что глаза созерцателя это не самые худшие глаза из всех коими можно обладать. Бывает и лучше и хуже, смею вас заверить, друзья мои... Например, недавно в метро, я видел одного молодого человека с настоящими глазами-стекляшками. Его еще куда-то вели под руки двое милиционеров. Я даже остановился на секундочку, чтобы получше рассмотреть их, эти глаза... Кстати, а вы случайно не знаете, почему для того чтобы составить о ком-нибудь свое мнение, нужно обязательно посмотреть в глаза? Почему нельзя сфокусироваться, скажем, на носе, губах или на каких-нибудь иных частях тела? Впрочем, я не дорассказал вам о том парне, в метро. Так вот, мы тогда пересеклись взглядами, - мой "созерцательский" и его "остекленевший", - каждый из нас живо составил мнение друг о друге, и мы разошлись вполне удовлетворенные... Не знаю, правда, сумел ли он разглядеть во мне созерцателя при таких-то глазах, но зато я разглядел в нем достойный объект для созерцания, за которым стоило бы понаблюдать, ожидая, к примеру, вместе с ним поезда на платформе или же просто от скуки и нечего делать. Он был пьян в стельку и мне, помнится, стало немного жаль, что его куда-то уводят эти двое, в форме цвета неба в грозу. Выходит, я так и не увижу, как он будет кувыркаться на эскалаторе или свалится на рельсы, прямо под колеса приближающегося поезда... Уверен, зрелище было бы достойно созерцателя, то есть меня! Но мне не повезло, - я так ничего и не увидел.

Читать полностью


Dear God, make everyone die. Amen.



 
StarletДата: Воскресенье, 30.09.2007, 17:20 | Сообщение # 29
Психошизик
Группа: Сваи
Сообщений: 154
Репутация: 5
Статус: Offline
Insanus_Ultor, отрывок понравился, будет время - прочитаю полностью..

А сегодня читала учебник по конституционному праву.. мдааа.. не понра, автору незачот =/


..тонет в грязи мой мертвый мир..
 
De_MannДата: Суббота, 27.10.2007, 21:11 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Сваи
Сообщений: 59
Репутация: 3
Статус: Offline
А мне философия, классика, эзотерика, религия нравится... Свободное время стараюсь тратить на чтение...

Все что нас не убивает, делает нас сильнее...

Ars longa, Vita brevis...

 
Форум Фан-клуба передачи Рок-Прицел » Общение » Исскуство » Итак, книги! (=))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


 Insanus © 2007