Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Проездом |
Пятница
19.04.2024
01:49

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Бартоло  
Форум Фан-клуба передачи Рок-Прицел » Общение » Ролевые игры » Начало Странствий (Ролевая словесная игра)
Начало Странствий
EndlessДата: Четверг, 04.10.2007, 22:46 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Сваи
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Offline
Иван почесал в затылке и сказал 'здравствуй, дедушка. Говорят, тебе нужны сильные работнии?'

The immortalty is utopia, but the life is the only way to the infinity.
 
HINДата: Суббота, 06.10.2007, 20:52 | Сообщение # 17
Хищник
Группа: Сваи
Сообщений: 183
Репутация: 4
Статус: Offline
Оглядевшись по сторонам, осмотрев людей в трактире, сказал трактирщику: "У меня с ним старые счеты, задолжал он мне... я найду его, поговорю уведу он удет из города, а в месте с ним уедет и стража, которая тебе не нравиться... ты поможешь мне а я помогу тебе"

 
БартолоДата: Понедельник, 08.10.2007, 15:16 | Сообщение # 18
Преподобный
Группа: Модераторы
Сообщений: 198
Репутация: 4
Статус: Offline
Endless, Старик оценивающе поглядел на Ивана и ответил: "Мне нужны крепкие парни, я не сказал работники. Твоя задача будет соберать ингредиенты и пробывать мной приготовленные зелья, за это я буду платить тебе серебром. Ну что, согласен?" Лекарь посмотрелна Ивана ещё раз, подошёл к столу, и начал что-то записывать на листке бумаги, "Это твоё первое задание: собери колько сможешь здесь пыли. Когда выполнишь, зови меня"

Во славу ярчайшего Света и кромешной Тьмы.
 
БартолоДата: Понедельник, 08.10.2007, 15:30 | Сообщение # 19
Преподобный
Группа: Модераторы
Сообщений: 198
Репутация: 4
Статус: Offline
HIN, "О парень, ты даёшь" - рассмеялся бармен: "Ты хочешь вывести из города сынка короля?" - Он рассмеялся ещё громче: "А даже знаю куда удёт вся стража - за тобой в погоню!!!" Бармен, вдруг резко сделался серьёзным, Он оглядел Меченого с ног до головы и, наклонившись к нему из-за стойки, проговорил: "Таких как ты не за что не станут брать на службу к королю, я чую тебе можно доверять... мне твоя помощь не в хвост не в гриву, а тебе моя потребуется, плати 3 серебрянных и я проведу тебя." Сказав это он отклонился назад.

Во славу ярчайшего Света и кромешной Тьмы.
 
HINДата: Понедельник, 08.10.2007, 18:09 | Сообщение # 20
Хищник
Группа: Сваи
Сообщений: 183
Репутация: 4
Статус: Offline
Подзываю бармена к себе, засовываю руку в карман, якобы за деньгами, потом ловко перепрыгиваю через стойку, хватаю бармена, приставляю к его шее обломок стрелы и говорю: "Я пришел сюда не в игры играть, ты поможешь мне, а в качестве награды я сохраню тебе жизнь... говори все что знаешь..."



Сообщение отредактировал HIN - Понедельник, 08.10.2007, 18:11
 
БартолоДата: Четверг, 11.10.2007, 00:27 | Сообщение # 21
Преподобный
Группа: Модераторы
Сообщений: 198
Репутация: 4
Статус: Offline
HIN, "О, парень спокойнее" - бармен сделал жест руками, что бы успокоить местную публику, которая уже встала из-за своих столов и схватилась за кинжалы, дубины, топоры, сабли, кистени. "Всё нормально, ща мы те напишем бумажку, подойдёшь к страже и она тебя пропустит. Всё за мой счёт. Не беспокойся. Только вот поговорить с писарем надо". Краем глаза в одном углу Меченный заметил лучника, не спустившего тетиву. В другом углу стоял человек с метательным ножом в руке. Бармен сказал: "Парень, ты всё видишь сам. Я уж не молод, а тебе ещё жить да жить. Убери железку, по хорошему прошу". На Таверну опустилась давящая тишина... Ни звука...

Во славу ярчайшего Света и кромешной Тьмы.
 
HINДата: Четверг, 11.10.2007, 13:10 | Сообщение # 22
Хищник
Группа: Сваи
Сообщений: 183
Репутация: 4
Статус: Offline
"Да... ты уже не молод но неужели ты хочешь закончить свою жизнь так? если нет скажи всем опустить оружие, зови писаря сюда, и рассказывай все что знаешь, тогда никто не пострадает..." во время разговора примкнул к стене спиной чтобы закрыть себя барменом.

 
БартолоДата: Четверг, 11.10.2007, 13:24 | Сообщение # 23
Преподобный
Группа: Модераторы
Сообщений: 198
Репутация: 4
Статус: Offline
HIN, Бармен хрипло, но достаточно громко закричал: "Ты что совсем о полоумел!!! Тебе конец, ты отсюда не выйдешь!!!" потом немного успокоившись проговорил: "Давай без глупостей. С писарем могу говорить только я и ещё несколько людей которым он может доверять.Ты в их число не входишь. Давай отпускай меня, и я обещаю, что парни тебя не тронут". Он обратился к парням: "Ведь правда?". Ни кто не произнёс ни слова, но каждый кивнул или как-то иначе выразил своё согласие. "Ну что?" обратился бармен к Меченому "Теперь всё зависит только от тебя"

Во славу ярчайшего Света и кромешной Тьмы.
 
HINДата: Четверг, 11.10.2007, 13:54 | Сообщение # 24
Хищник
Группа: Сваи
Сообщений: 183
Репутация: 4
Статус: Offline
"ну чтож доверюсь я твоему слову, не советую тебе его нарушать..." отпускаю бармена, сам остаюсь у стены в ожидании атаки...

 
Форум Фан-клуба передачи Рок-Прицел » Общение » Ролевые игры » Начало Странствий (Ролевая словесная игра)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


 Insanus © 2007