Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Проездом |
Вторник
16.04.2024
18:59

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум Фан-клуба передачи Рок-Прицел » Архив » Устаревшие темы » It's all about GORES (Всё о Brutal Death & GoreGrind)
It's all about GORES
LutherionДата: Четверг, 06.09.2007, 17:35 | Сообщение # 46
Демон
Группа: Фан Клуб
Сообщений: 289
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (NoRestForTheWicked)
дет понравится далеко не каждому.

Вот это на мой взгляд правильно... А насчёт пропаганды насилия - скажу, что отчасти это правда... Вы посудите сами... Если автор музыки находит своё вдохновение (а без него именно Музыка, а не музыка не пишется) в жестоком убийстве и насилии это уже говорит о его тяге к нему... angry2 Пусть члены брутальных команд сколько угодно говорят, что их музыка пытается показать людям всю жестокость насилия и отучит от него - на мой взгляд это ложь...

Да и посмотрите на себя! Музыка - музыкой, а превзносить такие, с ваших слов, "брутальные" а на мой взгляд жестокие слова совершенно не применимо в обычной жизни! Если вы, дэтстеры пытаетесь отучиться от насилия - то ЗАЧЕМ ВСЯ ЭТА ЕРУНДА О МЯСЕ и ПРОЧЕМ!? fie


"...безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной." Copyright by "Razmary's Child"

 
AbigaiL189Дата: Четверг, 06.09.2007, 21:29 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Фан Клуб
Сообщений: 56
Репутация: 4
Статус: Offline
Как ты выражаешся, "ВСЯ ЭТА ЕРУНДА" имеет место в дете, как кровь и мясо в фильмах Хостел и Техасская резня бензопилой, а также других подобных киношедеврах.
Quote (TONY_colpachNIK)
ДЕТ ЭТО ХОРОШО!!!! ОН НЕ ПРИЗЫВАЕТ К НАСИЛИЮ!!! В ДЕТЕ РАССКАЗЫВАЮТ ИСТОРИИ, А ЛЮДИ УЖЕ САМИ ДЕЛАЮТ ВЫВОДЫ!!!
ПОСЛЕ ПРОСМОТРА ФИЛЬМА УЖАСОВ ЛЮДИ В ЗАЛЕ КИНОТЕАТРА НЕ НАЧИНАЮТ РЕЗАТЬ ДРУГ ДРУГА

Вот именно! Тоже самое с детом. Люди не пойдут с бензопилой в руках по квартирам после прослушивания альбома гениальной группы Mortician "Chainsaw Dismemberment". (хотя такие случаи и были, но это уже диагноз).









 
TONY_colpachNIKДата: Четверг, 06.09.2007, 22:05 | Сообщение # 48
Майор
Группа: Фан Клуб
Сообщений: 87
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Lutherion)
Если автор музыки находит своё вдохновение (а без него именно Музыка, а не музыка не пишется) в жестоком убийстве и насилии это уже говорит о его тяге к нему...

Автор музыки рассказывает о насилии, а не находит в нём вдохновение!!! Алекс Вебстер не идёт сначало убивать, а потом садится и сочиняет песню:"Five Nails Through The Neck"!!! Lutherion, я думаю ты просто не до конца понимаешь философию Дета!!!

p.s. Для меня, как и для многих других детстеров здесь главное музыкальная составляющая, а тексты лишь являются прекрасным дополнением к ней!!!! Тексты могут быть смешными или страшными. Это зависит от того, как их понимать!!! smile Делай правильные выводы!!! bye


Отлично! Давай начнём вот с чего...
 
holocaustДата: Четверг, 06.09.2007, 22:57 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Сваи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Эх как тут все сурьёзна! Пойду ка я о пиве напишу...
 
TONY_colpachNIKДата: Четверг, 06.09.2007, 23:02 | Сообщение # 50
Майор
Группа: Фан Клуб
Сообщений: 87
Репутация: 3
Статус: Offline
Будь осторожен!!! angry

Отлично! Давай начнём вот с чего...
 
LutherionДата: Пятница, 07.09.2007, 18:30 | Сообщение # 51
Демон
Группа: Фан Клуб
Сообщений: 289
Репутация: 6
Статус: Offline
В продолжении темы о дэте впринципе... Abigail! Ты думаешь, что убийство после прослушивания музыки - это диагноз? Это далеко не так...

История знает много случаев, когда кто-нибудь идёт убивать из-за музыки... например в далёком 2003 году (вы наверное все помните этот случай) подросток, наслушавшись Marilyn Manson'а пошёл в школу с папиным ружьём... Угадайте, что было дальше... Другой случай: польша, 2006 год. Трое подростков после продолжительной игры в компьютерную игрушку ManHunt убили почти 5 парней приёмами из игры... И так можно продолжать бесконечно...

Неужели вы, господа брутальщики, думаете, что музыка не сильно влияет на людей. Во всех выше перечисленных случаях суд-мед экспертиза, осмотрев малолетних убийц признала их на момент убийства в состоянии аффекта... Я рад, что вы немного думаете и не пытаетесь совершать то, о чём поют ваши любимые группы, но всё же - я весьма недоволен вашим, так сказать, "Слэнгом". Если уж вы и правда нормальные - будьте добры, и общайтесь нормально!!!


"...безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной." Copyright by "Razmary's Child"



Сообщение отредактировал Lutherion - Пятница, 07.09.2007, 18:30
 
TONY_colpachNIKДата: Пятница, 07.09.2007, 20:50 | Сообщение # 52
Майор
Группа: Фан Клуб
Сообщений: 87
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Lutherion)
подросток, наслушавшись Marilyn Manson'а пошёл в школу с папиным ружьём... Угадайте, что было дальше... Другой случай: польша, 2006 год. Трое подростков после продолжительной игры в компьютерную игрушку ManHunt убили почти 5 парней приёмами из игры... И так можно продолжать бесконечно...

Lutherion, Marilyn Manson - это не ДЕТ!!!
ManHunt - брутальная игрушка, но к дету отношения не имеет!!!
Приведи пожалуйста другие примеры!!! smile


Отлично! Давай начнём вот с чего...
 
AbigaiL189Дата: Суббота, 15.09.2007, 16:16 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Фан Клуб
Сообщений: 56
Репутация: 4
Статус: Offline
ХАХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что, не вышло Lutherion????
Твои выпады безосновательны!!!!!!!!!!!!! haha haha haha









 
Форум Фан-клуба передачи Рок-Прицел » Архив » Устаревшие темы » It's all about GORES (Всё о Brutal Death & GoreGrind)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


 Insanus © 2007