Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Проездом |
Пятница
19.04.2024
18:33

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум Фан-клуба передачи Рок-Прицел » Общение » Поговорим? » Религии
Религии
LutherionДата: Среда, 29.08.2007, 01:39 | Сообщение # 1
Демон
Группа: Фан Клуб
Сообщений: 289
Репутация: 6
Статус: Offline
Рок культура так разностороння, что в ней можно увидить совсем разные темы для обсуждения. Одной из этих тем является вероисповедание. Здесь мы эту тему и обсудим... devil

Добавлено (29.08.2007, 01:39)
---------------------------------------------
Погнали...
Раз уж я отпишусь первый то отпишусь я про СОТОНИЗМ как бы грубо и вульгарно это не звучало...

Во первых мне стоит развеять общесложившееся народное мнение о сотонизме. Сотонизм это не:
1. Религия т.к. в правильном ключе сотонист переводиться как "сатаноподобный", а не поклоняющийся аццкому шефу. Любой сотонист ставит свои потребности и желания выше чужих и в принципе он законченный эгоист, как бы грустно это не звучало.
2. Антон Шендор ЛяВей с его книжкой "Сотонинская библия или как срубить побольше бабла с ничего не понимающего быдла".
3. Мировоззрение тотального морального уродства, заставляющее множество людей громить кладбища и переворачивать кресты где ни попадя.
4.Антипод христианству, а вполне древнее и состоявшееся без него (христианства) учение.

Ну суть в принципе изложил. По всем вопросам обращайтесь либо лично, либо здесь - на форуме...

[r]Ваш Лютерион...


"...безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной." Copyright by "Razmary's Child"



Сообщение отредактировал Lutherion - Среда, 29.08.2007, 12:21
 
Insanus_UltorДата: Среда, 29.08.2007, 12:16 | Сообщение # 2
Хозяин Дурдома
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 5
Статус: Offline
по теме
Религиометр


Dear God, make everyone die. Amen.



 
LutherionДата: Среда, 29.08.2007, 12:19 | Сообщение # 3
Демон
Группа: Фан Клуб
Сообщений: 289
Репутация: 6
Статус: Offline
Весьма благодарен, уважаемый. nyam

Добавлено (29.08.2007, 12:19)
---------------------------------------------
Жду ваших ответов на вопрос: В КОГО ВЫ ВЕРЕТЕ И КОМУ ПОКЛОНЯЕТЕСЬ?


"...безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной." Copyright by "Razmary's Child"



Сообщение отредактировал Lutherion - Среда, 29.08.2007, 12:19
 
StarletДата: Среда, 29.08.2007, 13:15 | Сообщение # 4
Психошизик
Группа: Сваи
Сообщений: 154
Репутация: 5
Статус: Offline
никому не поклоняюсь (!!)
верю в Астрал.


..тонет в грязи мой мертвый мир..
 
LutherionДата: Пятница, 31.08.2007, 15:25 | Сообщение # 5
Демон
Группа: Фан Клуб
Сообщений: 289
Репутация: 6
Статус: Offline
Твоё мнение заслуживает моего уважения! А что бы верить в Астрал Надо уметь делать АП (астральную проэкцию). Ты её умеешь делать? rolleyes

"...безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной." Copyright by "Razmary's Child"

 
StarletДата: Пятница, 31.08.2007, 16:21 | Сообщение # 6
Психошизик
Группа: Сваи
Сообщений: 154
Репутация: 5
Статус: Offline
еще нет - но это впереди
а ты умеешь?


..тонет в грязи мой мертвый мир..
 
Ak-86Дата: Пятница, 31.08.2007, 21:20 | Сообщение # 7
Тать Севера
Группа: Фан Клуб
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
Ни в черта ни в бога не верю, верю в дух(духовную сущность живых существ) .
Никому не поклоняюсь .
Кстати Религиометр этот видел раньше, неплохой тест . По убеждениям думаю что Агностик .


......и потечёт кровь из наших вен,
покидая плен, вечной жизни †



Сообщение отредактировал Ak-86 - Пятница, 31.08.2007, 21:21
 
LutherionДата: Пятница, 31.08.2007, 21:41 | Сообщение # 8
Демон
Группа: Фан Клуб
Сообщений: 289
Репутация: 6
Статус: Offline
Насчёт астральных проэкций - я ещё только учусь... Но я уже близок к этому! Если хочешь могу скинуть замечательную книжку, которую издал орден Золотой Зари (Golden Dawn), которая может существенно помочь в твоём увлечении... Надо?

Добавлено (31.08.2007, 21:41)
---------------------------------------------
Теперь с тобой АК-86... Твоё мнение очень близко к понятиям такой религии как Викка (Vikka). Адепты этой религии утверждают, что нет ни бога, ни Дьявола а есть только вселенский дух, поделённый на части. "Вселенский дух - отец всего и мать ничего. Он есть везде и есть нигде." - пишет современница ЛяВея Леди Шеба в своей "Книге Теней". С её точки зрения частичка Вселенского духа есть в каждом предмете: живом и не очень. Хочешь - дам ссылку. Молодец! Респект и уважуха!

P.s. Народ! Хоть это и не очень самокритично... Пожалуйста сделайте меня модератором в этой теме!!! Мне и вам так будет легче... Pliz!!! yes


"...безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной." Copyright by "Razmary's Child"

 
БартолоДата: Суббота, 01.09.2007, 18:55 | Сообщение # 9
Преподобный
Группа: Модераторы
Сообщений: 198
Репутация: 4
Статус: Offline
Lutherion, Хитрец =), ну с тобой вероисповел=дания мы уж обсуждали.
У мя кстати 77% на христианство, и 67% на Ислам.


Во славу ярчайшего Света и кромешной Тьмы.
 
StarletДата: Суббота, 01.09.2007, 21:57 | Сообщение # 10
Психошизик
Группа: Сваи
Сообщений: 154
Репутация: 5
Статус: Offline
По религиомету:
Иудаизм: 42%
Буддизм: 68%
Агностицизм: 93%
Атеизм: 55%
Христианство: 38%
Сатанизм: 75%
Ислам: 40%
Язычество: 46%
Индуизм: 53%

Lutherion, пасип за книжку =)


..тонет в грязи мой мертвый мир..
 
Ak-86Дата: Суббота, 01.09.2007, 22:18 | Сообщение # 11
Тать Севера
Группа: Фан Клуб
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Lutherion)
Теперь с тобой АК-86... Твоё мнение очень близко к понятиям такой религии как Викка (Vikka). Адепты этой религии утверждают, что нет ни бога, ни Дьявола а есть только вселенский дух, поделённый на части. "Вселенский дух - отец всего и мать ничего. Он есть везде и есть нигде." - пишет современница ЛяВея Леди Шеба в своей "Книге Теней". С её точки зрения частичка Вселенского духа есть в каждом предмете: живом и не очень.

.....если честно то первый раз слышу про эту Викку happy .
Для меня это как бы видение религии славян без языческих предрассудков с богами smile (дух леса, дух земи и тп)

Quote (Lutherion)
Молодец! Респект и уважуха!

Камрад biggrin

Добавлено (01.09.2007, 22:18)
---------------------------------------------

Quote (Lutherion)
Хочешь - дам ссылку

Если там книга целиком, то это очень интересно.......

Сейчас по-новой залез в этот Религиометр
Суть неизменилась, но некоторые проценты лежат по-другому :

Агностицизм: 96% Вы - агностик.

Иудаизм: 56%
Буддизм: 75%
Атеизм: 70%
Язычество: 36%
Христианство: 38%
Сатанизм: 63%
Ислам: 51%
Индуизм: 50%


......и потечёт кровь из наших вен,
покидая плен, вечной жизни †



Сообщение отредактировал Ak-86 - Суббота, 01.09.2007, 22:19
 
LutherionДата: Воскресенье, 02.09.2007, 00:31 | Сообщение # 12
Демон
Группа: Фан Клуб
Сообщений: 289
Репутация: 6
Статус: Offline
Всё будет в наилучшем виде, Ак! Совсем скоро отошлю тебе кижку! nyam
А насчёт Религиометра - никогда не доверял инетовским тестам! smile

Добавлено (02.09.2007, 00:31)
---------------------------------------------
Так... Продолжим список наших мировых религий...
Сейчас я рассмотрю не то, что бы религию, а скорее вариант мивоззрения. Называется он атеизм... Это система имеет право существовать до тех пор, пока не перевелись в нашем мире материолисты...

Итак! umnik

Атеизм фактически можно перевести как "абсолютное неверие". Эта система взглядов имеет место быть т.к. не существование бога, не существование Дявола и вообще любых потусторонних сил ещё не доказано. В принципе, на мой взгляд уже давно доказано, но скептики отказываются нам верить и называют наши доводы паранаучными... Упыри... :mad:...

Так вот... Атеизм делиться на два направления: атеизм сильный и атеизм слабый. Расшивровываю... Представители слабого атеизма говорят, что вообще никаких потусторонних сил не существует и, например, смерть - это полный конец человека. Как физический, так и духовный. Представители же сильного атеизма верят во всех, но никому не поклоняются, считая это унизительным... Эх! Я бы назвал их другим словом, но матом здесь ругаться запрещено... nyam

Вот как то так. В общем и целом я выскозался... Если у нас есть те, о ком я писал этот пост - стучитесь в асю! Всегда рад новым знакомствам... spiteful


"...безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной." Copyright by "Razmary's Child"



Сообщение отредактировал Lutherion - Воскресенье, 02.09.2007, 03:09
 
TONY_colpachNIKДата: Воскресенье, 02.09.2007, 07:10 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Фан Клуб
Сообщений: 87
Репутация: 3
Статус: Offline
Я в шоке !!! surprised

Отлично! Давай начнём вот с чего...
 
шкурка_пИсцаДата: Воскресенье, 02.09.2007, 09:19 | Сообщение # 14
Жертва асфальтной планеты
Группа: Сваи
Сообщений: 65
Репутация: 5
Статус: Offline
упорствую в эту сторону 8 )) изучаю религии,выкидывая несостыковки и пытаясь слепить что-то подходящее мне.
чооорным по белому в писаниях пишут,что такое дело к Б.-гу не приведет,но восприятие расширит наверняка )
христианство я как-то сразу сочла навязанным и неподходящим.ну тем не менее поизучала.
очень многое заимствованно из Буддизма.только как это возможно не ясно)
категорически не нравится в христианстве высокомерность и наличию "узкого круга",как в кришнаидстве.
масса людей-не больше,чем глина из которой,возможно,вырастет цветок.неприятно не из чувства собственной ущербности,а за державу обидно)))
язычество не подходит тоже.сатанизм-в этом есть моя правда,но мало.я,как труъ гуманистичискии хиппообразныи некто не могу повесить на себя такой ярлык)))мм... интереснее всего пока что Дзен-Буддизм.
примерно настолько же,насколько астрал,йога,четырехмерный мир,сновидения,таро и все такое))
я очень мелок и незнающ.но возможно когда-нибудь снизайдет на меня самадхи)))
небезызвестный бхакти-йогин Рамакришна признавал все религии одновременно.и причислял себя ко всем сразу.
много лет он потратил на то,чтоб проити путь каждой из религии.и неизменно в конце каждой достигал состояния самадхи.он говорил своим ученикам,что каждая религия ведет к Б.-гу.


8) ты-любовь
 
LutherionДата: Воскресенье, 02.09.2007, 11:21 | Сообщение # 15
Демон
Группа: Фан Клуб
Сообщений: 289
Репутация: 6
Статус: Offline
Но кроме этого Бхагаван Шри Рамакришна потратил большн половины своей жизни в изучении религий мира! И кроме того, с его замкнутосью мышления (которая свойственна любому человека азиатского склада ума) он так и не добрался до христианства...

Затем... Он говорил, что каждая из них (изученых им религий) велёт к соединению со своей Божественной Матерью (Вишудха Кали), а затем через цепь реинкорнаций к попадению в нирвану, а не к соединению с Демеургом. "Радость слияния с богом находится на ступень ниже бытия в состоянии нирваны" - это уже цитата! (Житие святого Бхагаван Шри Рамакришны 4.16.9.) "Нирвана - это великое ничто и великое всё." пишет о ней Александр Дектерев в своей "Книге пустоты"...Вот...

Потом... Состояние самадхи - это не божественная благодать! Если ты тудумаешь, что оно приходит от всевышнего как награда за служение - ты очень глубоко ошибаешся! Об этом опять же говорил Шри Рамакришна. Состояние самадхи - это временное состояние Абсолютного Брахмана, выражаясь терманами буддизма, а Брахман - это, в свою очередь, наполняющая океана Видьи (океана знаний). По русски говоря: состояние самадхи - самовольный rtfm и прижизненный выход в состояние пред-нирваны. Благо до нирваны каждому из нас ещё ой как далеко... biggrin

Не пиши глупостей, если точно не знаешь их сути, дружище. Я лоялен, но в следующий раз могу уже засмеять! Читай и учись!

На эту тему прочитай книжку "Философия Йоги" издательства "Антология мысли". Там не только описано целиком житие великого индийского святого современности, но и дан комплекс упраждений по йоге...

Добавлено (02.09.2007, 11:21)
---------------------------------------------
Или дай мне знать... Я тебе её выдам... Мне не жалко... rolleyes


"...безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной." Copyright by "Razmary's Child"



Сообщение отредактировал Lutherion - Воскресенье, 02.09.2007, 11:25
 
Форум Фан-клуба передачи Рок-Прицел » Общение » Поговорим? » Религии
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


 Insanus © 2007