Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Проездом |
Четверг
28.03.2024
20:04

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Фан-клуба передачи Рок-Прицел » Общение » Поговорим? » Фан-клуб в Волгограде (Разрешите представиться :))
Фан-клуб в Волгограде
biRUkДата: Четверг, 01.11.2007, 11:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, друзья!
Меня зовут Игорь, я участник волгоградского ф/к "Рок-прицел". Вот, решил рассказать немного о нас. Нашего организатора зовут Роман, но он не смог сюда вылезти по причине отсутствия доступа к сети. Мы регулярно проводим встречи, на которые приходит уже около 15 человек. Скоро доделаем свой сайт, когда это произойдёт, обязательно сообщу.
Буду очень рад общаться с вами!



Metal for Roots!!!

 
AmbrielДата: Среда, 07.11.2007, 10:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Сваи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет! Я тоже из Волгограда. Буду очень рада пообщаться на вашем сайте!!!!!! friends

Рок-это свобода! Готика-это душа!
 
biRUkДата: Среда, 07.11.2007, 12:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ambriel)
Привет! Я тоже из Волгограда. Буду очень рада пообщаться на вашем сайте!!!!!!

Привет! Очень рад, что ты откликнулась!)) Жаль только, что сами новгородцы молчат пока. Не очень тут гостеприимно. А наш сайт, я надеюсь, будет готов к концу этой недели, в крайнем случае - на следующей:)



Metal for Roots!!!

 
HINДата: Четверг, 08.11.2007, 19:41 | Сообщение # 4
Хищник
Группа: Сваи
Сообщений: 183
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (biRUk)
Привет! Очень рад, что ты откликнулась!)) Жаль только, что сами новгородцы молчат пока. Не очень тут гостеприимно. А наш сайт, я надеюсь, будет готов к концу этой недели, в крайнем случае - на следующей:)

Просто ты не написал ничего конкретного... скоро будет и все... с тем же успехом можно написать на форуме: "Всем привет"


 
biRUkДата: Среда, 14.11.2007, 14:26 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (HIN)
Просто ты не написал ничего конкретного... скоро будет и все... с тем же успехом можно написать на форуме: "Всем привет"

Да, ты прав, форум - не гостевуха... Но, я надеюсь, диалог всё-таки состоится wink
Я хотел бы узнать насчёт ваших встреч. У нас, например, регулярно проводятся тематические встречи, то есть кто-то готовит своеобразный "доклад" по какому-либо музыкальному стилю или направлению, а на его основе происходит живая интересная беседа, ведь каждый из присутствующих знает какие-либо истории по теме, имеет своё мнение. На этих же встречах и музычкой заодно обмениваемся))
А в Новгороде проводится что-либо подобное? Или, быть может, у вас есть свои интересные идеи? Если да, то расскажите, буду вам очень признателен happy

Добавлено (14.11.2007, 14:26)
---------------------------------------------
Всем приветы!
Рад сообщить, что сайт волгоградского подразделения фан-клуба "РОК-ПРИЦЕЛ" начал свою работу! Добро пожаловать! http://www.rockpricel-volgograd.narod.ru/



Metal for Roots!!!

 
LutherionДата: Среда, 14.11.2007, 17:29 | Сообщение # 6
Демон
Группа: Фан Клуб
Сообщений: 289
Репутация: 6
Статус: Offline
biRUk. Как бывшее должностное лицо в Нижегородском ФКРП могу сказать, что у нас в Нижнем "что-то подобное" провобится... Определённо да.

Кстати... Я вас категорически приветствую.)


"...безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной." Copyright by "Razmary's Child"

 
biRUkДата: Четверг, 15.11.2007, 14:03 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Lutherion, спасибо)) Будет время - заходи к нам, мы будем рады smile


Metal for Roots!!!

 
LutherionДата: Четверг, 15.11.2007, 14:52 | Сообщение # 8
Демон
Группа: Фан Клуб
Сообщений: 289
Репутация: 6
Статус: Offline
Обязательно.) Я после Нового года приеду к вам в город по делам. Может и к вам зайду.)

"...безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной." Copyright by "Razmary's Child"

 
biRUkДата: Пятница, 16.11.2007, 11:35 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Даже так?) Здорово, тогда перед этим отпишись обязательно - встречу организуем! friends


Metal for Roots!!!

 
LutherionДата: Пятница, 16.11.2007, 15:35 | Сообщение # 10
Демон
Группа: Фан Клуб
Сообщений: 289
Репутация: 6
Статус: Offline
Даже так...) Я с вас оповещу как поеду.)

"...безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной." Copyright by "Razmary's Child"

 
HINДата: Воскресенье, 18.11.2007, 21:26 | Сообщение # 11
Хищник
Группа: Сваи
Сообщений: 183
Репутация: 4
Статус: Offline
Неплохой сайтик собрали... я так думаю с html вы не очень ладите, но желание + софтинка победили незнание smile

 
AbigaiL189Дата: Понедельник, 19.11.2007, 22:05 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Фан Клуб
Сообщений: 56
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (HIN)
Неплохой сайтик собрали

Согласен!
Не помешало бы форум доделать smile









 
biRUkДата: Вторник, 20.11.2007, 12:11 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Форум будет, только для начала не свой - участников пока маловато... Думаем выбить раздел на крупном волгоградском музыкальном форуме.
А насчёт сайта - да, желания хоть отбавляй wink Но никакой софт типа Page Maker'ов мы не использовали - всё писали вручную в обычном MS Script Editor.
Есть пока небольшие проблемки оптимизации под разные браузеры, но это не страшно, работаем cool
А вообще, спасибо за отзывы и соучастие!



Metal for Roots!!!

 
Insanus_UltorДата: Пятница, 23.11.2007, 00:39 | Сообщение # 14
Хозяин Дурдома
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 5
Статус: Offline
biRUk, привет могу здесь кусок форума для вас выделить.....

Dear God, make everyone die. Amen.



 
biRUkДата: Пятница, 23.11.2007, 13:35 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Insanus_Ultor, привет! Большое спасибо за предложение, но сейчас нам нужен волгоградский форум, чтобы в городе о нас узнали. А в будущем было бы здорово всем ФКРП на одном форуме поселиться! smile


Metal for Roots!!!

 
Форум Фан-клуба передачи Рок-Прицел » Общение » Поговорим? » Фан-клуб в Волгограде (Разрешите представиться :))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


 Insanus © 2007