Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Проездом |
Суббота
20.04.2024
15:35

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Фан-клуба передачи Рок-Прицел » Общение » Исскуство » Фильмы (какое кино любим??)
Фильмы
StarletДата: Понедельник, 13.08.2007, 16:18 | Сообщение # 16
Психошизик
Группа: Сваи
Сообщений: 154
Репутация: 5
Статус: Offline
Сходит всем - можна)

тока с какого числа они будут?
мне кто-то говорил, что с 16, а кто-то - с 24 ? О_о


..тонет в грязи мой мертвый мир..
 
БартолоДата: Среда, 15.08.2007, 22:08 | Сообщение # 17
Преподобный
Группа: Модераторы
Сообщений: 198
Репутация: 4
Статус: Offline
16 - я сегодня видел рекламу. Я предлагаю сходить в воскресенье, если у кого другие планы или задачи, обсудим новую дату. Так же надо решить про время и место.

Во славу ярчайшего Света и кромешной Тьмы.
 
шкурка_пИсцаДата: Пятница, 17.08.2007, 01:16 | Сообщение # 18
Жертва асфальтной планеты
Группа: Сваи
Сообщений: 65
Репутация: 5
Статус: Offline
ну чо....нормально в воскресенье 8) ну это куда кому лучше... мне ближе всего канавинскии.но он сакс))))
октябрь или сормовскии предлагаю 8 )


8) ты-любовь
 
БартолоДата: Пятница, 17.08.2007, 20:30 | Сообщение # 19
Преподобный
Группа: Модераторы
Сообщений: 198
Репутация: 4
Статус: Offline
Октябрь, я сегодня смотрел, там сеансы в 11, 16, 18 часов. Билет 140 руб. Воскока идём?

Во славу ярчайшего Света и кромешной Тьмы.
 
СкрипкаДата: Суббота, 18.08.2007, 19:43 | Сообщение # 20
Председатель Совета Неформалов
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Репутация: 7
Статус: Offline
Я люблю психологические триллеры, комедии с хорошим юмором....и некоторые драмы. Вот!

Hear no evil, speak no evil
See no evil, feel no evil,
Dream no evil, fear no evil,
Touch no evil, taste no evil
 
LutherionДата: Среда, 29.08.2007, 14:27 | Сообщение # 21
Демон
Группа: Фан Клуб
Сообщений: 289
Репутация: 6
Статус: Offline
А я люблю триллеры, драмы и ужасы... На мой взгляд, если зритель плачет при просмотре фильма - то этот фильм заслуживает моего вниминия.

"...безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной." Copyright by "Razmary's Child"

 
СкрипкаДата: Пятница, 31.08.2007, 16:50 | Сообщение # 22
Председатель Совета Неформалов
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Репутация: 7
Статус: Offline
Совершенно верно...

Hear no evil, speak no evil
See no evil, feel no evil,
Dream no evil, fear no evil,
Touch no evil, taste no evil
 
БартолоДата: Суббота, 01.09.2007, 21:39 | Сообщение # 23
Преподобный
Группа: Модераторы
Сообщений: 198
Репутация: 4
Статус: Offline
Какие вы злые cry , Может зритель на гвоздь сел, или ему отравленный попкорн попался, вот он и плачет, ему жить минут 10 осталось. А может быть что у него глаза от фильма вытекать начали, я на такой фильм бы не пошёл.

Во славу ярчайшего Света и кромешной Тьмы.
 
LutherionДата: Воскресенье, 02.09.2007, 01:18 | Сообщение # 24
Демон
Группа: Фан Клуб
Сообщений: 289
Репутация: 6
Статус: Offline
Я говорю здесь фигурально, дорогой друг! Зритель не обязательно должен плакать! Если в его душе он переживает искренние чувства, такие как жалость к главному герою, неновисть к злодею или отвращение к добренькому главному герою spiteful То этот фтльм хорошь! Я прав?

"...безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной." Copyright by "Razmary's Child"

 
TONY_colpachNIKДата: Воскресенье, 02.09.2007, 07:29 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Фан Клуб
Сообщений: 87
Репутация: 3
Статус: Offline
Я люблю фильмы где много мяса и крови!!! Желательно чтобы сюжет был наитупейший и хотелось жестокой и мучительной смерти главных героев, так как в большинстве своём они идиоты и их не жалко!!! fuck

Отлично! Давай начнём вот с чего...
 
LutherionДата: Вторник, 04.09.2007, 00:37 | Сообщение # 26
Демон
Группа: Фан Клуб
Сообщений: 289
Репутация: 6
Статус: Offline
Это уже не лечится... Перестань говорить слова: "мясо, кровь, брутально, трушно, Cannibal Corpse и твой словарный запас поредеет на четвердь! Напиши что-нибудь нормальное!!! bye => angry => devil

"...безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной." Copyright by "Razmary's Child"

 
TONY_colpachNIKДата: Вторник, 04.09.2007, 14:56 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Фан Клуб
Сообщений: 87
Репутация: 3
Статус: Offline
ЕСЛИ Я ПЕРЕСТАНУ ГОВОРИТЬ ЭТИ ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ СЛОВА, ТО В МОЁ СЛОВАРНОМ ЗАПАСЕ ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ОДНА ФРАЗА: "ВЫПЬЕМ ЗА КРИСА БЁРНСА!!!". ПОЭТОМУ Я ЛУЧШЕ ПРОДОЛЖУ ИХ УПОТРЕБЛЯТЬ!!! biggrin biggrin biggrin

ДА КСТАТИ , Я ЕЩЁ ИНОГДА ГОВОРЮ:" MORTICIAN и НЕКРОПОРЕВО"!!! biggrin biggrin biggrin victory


Отлично! Давай начнём вот с чего...
 
NoRestForTheWickedДата: Вторник, 04.09.2007, 21:37 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Сваи
Сообщений: 14
Репутация: 3
Статус: Offline
Мои любимые фильмы это Смертельное оружие-2 и Властелин Колец(все 3 части). Вот так.
ТОНИ, ХВАТИТ ВСЕ ПРО МЯСО ДА ПРО МЯСО! LUTHERION ТЕБЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ВЕЩИ ГОВОРИТ biggrin

Добавлено (04.09.2007, 21:37)
---------------------------------------------
Но я не стану отрицать, что фильмы ужасов и триллеры мне тоже нравятся tongue


Хеви-металл!!!
 
TONY_colpachNIKДата: Вторник, 04.09.2007, 22:59 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Фан Клуб
Сообщений: 87
Репутация: 3
Статус: Offline
ДА И МЯСО НАВЕРНОЕ ТЫ ТОЖЕ КУШАЕШЬ!!! tongue

Отлично! Давай начнём вот с чего...
 
LutherionДата: Вторник, 04.09.2007, 23:07 | Сообщение # 30
Демон
Группа: Фан Клуб
Сообщений: 289
Репутация: 6
Статус: Offline
angry2 Упырь! Мы тебя словим в тёмном подъезде а дальше слушай среднестатистическую песню Канибалов (например I Come Blood)... angry2

"...безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной." Copyright by "Razmary's Child"

 
Форум Фан-клуба передачи Рок-Прицел » Общение » Исскуство » Фильмы (какое кино любим??)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


 Insanus © 2007