Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Проездом |
Суббота
20.04.2024
18:12

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум Фан-клуба передачи Рок-Прицел » Общение » Поговорим? » Религии
Религии
Ak-86Дата: Вторник, 25.09.2007, 21:54 | Сообщение # 76
Тать Севера
Группа: Фан Клуб
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Бартоло)
так что я всегда буду любить людей и стараться творить добро.

Вот поэтому я за то чтобы оставить православие, из-за хорошего влияния на нашу цивилизацию .

Quote (Lutherion)
Скрипка! Значит ты посто не до концп разобралась в этом вопросе... Понимаешь, мало кто из людей "верит" в Бога.

Просто либо человек принимат это и верит во всякие мифы, либо отвергает, либо притворяется что верит .
Нет веры нет и религии......а фанатизм это уже осложнение biggrin


......и потечёт кровь из наших вен,
покидая плен, вечной жизни †

 
AbigaiL189Дата: Вторник, 25.09.2007, 22:59 | Сообщение # 77
Лейтенант
Группа: Фан Клуб
Сообщений: 56
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Бартоло)
Ой, давайте без разжигания меж религеозных расприй. Если я верю в Бога, то мне без разницы кто и что говорит в доказательство или против его сущствования, как бы там не было, мне страшно быть одному и учения Бога мне пришлись по нраву, так что я всегда буду любить людей и стараться творить добро.

Истину глаголишь, брат!!!
Поддерживаю!
friends









 
LutherionДата: Вторник, 25.09.2007, 23:59 | Сообщение # 78
Демон
Группа: Фан Клуб
Сообщений: 289
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ak-86)
Просто либо человек принимат это и верит во всякие мифы, либо отвергает, либо притворяется что верит .

Понимаешь, вера уместа только там, где есть сомнение... А знание - это фактически "бессомненная вера"... Как-то так... Да и что ты к фанатикам прикопался? Я уже говорил, чтоо это просто пушечное мясо...)


"...безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной." Copyright by "Razmary's Child"

 
Ak-86Дата: Среда, 26.09.2007, 20:04 | Сообщение # 79
Тать Севера
Группа: Фан Клуб
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Lutherion)
что ты к фанатикам прикопался?

пока не прикапываюсь, просто это для вредно для крыши\башни smile


......и потечёт кровь из наших вен,
покидая плен, вечной жизни †

 
LutherionДата: Пятница, 28.09.2007, 00:26 | Сообщение # 80
Демон
Группа: Фан Клуб
Сообщений: 289
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну не скажи...)

"...безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной." Copyright by "Razmary's Child"

 
HINДата: Суббота, 29.09.2007, 20:17 | Сообщение # 81
Хищник
Группа: Сваи
Сообщений: 183
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ak-86)
пока не прикапываюсь, просто это для вредно для крыши\башни

Смотря какой фанатизм ты имеешь ввиду... нередки случаи полезного фанатизма


 
CrueltyДата: Понедельник, 01.10.2007, 14:45 | Сообщение # 82
Рядовой
Группа: Сваи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Нет религии - нет порядка, мирный способ власти

Хаос-мой исток,Смерть-мое начало
 
HINДата: Понедельник, 01.10.2007, 21:10 | Сообщение # 83
Хищник
Группа: Сваи
Сообщений: 183
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Cruelty)
Нет религии - нет порядка, мирный способ власти

не согласен, порядок можно поддержать любой из форм влияния


 
LutherionДата: Понедельник, 01.10.2007, 21:25 | Сообщение # 84
Демон
Группа: Фан Клуб
Сообщений: 289
Репутация: 6
Статус: Offline
Согласен с Хином... Допустим в совке тоже не было никакой религии (верней атеизм возводился в ранг религии), а порядок - был!

"...безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной." Copyright by "Razmary's Child"

 
БартолоДата: Вторник, 02.10.2007, 14:41 | Сообщение # 85
Преподобный
Группа: Модераторы
Сообщений: 198
Репутация: 4
Статус: Offline
Хой, братья, возьмёмся за молоты!!! И восхваляя иквизицию утопим хаос и мир в месте с ним в крови!!!ЗЫ: Lutherion, Сын бога пригвождён к кресту.

Во славу ярчайшего Света и кромешной Тьмы.
 
LutherionДата: Вторник, 02.10.2007, 18:07 | Сообщение # 86
Демон
Группа: Фан Клуб
Сообщений: 289
Репутация: 6
Статус: Offline
Для кого-то и нет... Некоторые сектанты восхваляют Исуса как полноценного бога. Они, допустим, отрицают, что он был сыном Яхвочки...))) Да и потом... Мне пофиг!) Подпись красивая!)))

"...безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной." Copyright by "Razmary's Child"

 
БартолоДата: Среда, 03.10.2007, 16:53 | Сообщение # 87
Преподобный
Группа: Модераторы
Сообщений: 198
Репутация: 4
Статус: Offline
Lutherion, это многое обьясняет biggrin .Но только давай не будем хульно искажать имена Бога (Богов) по типу
Quote (Lutherion)
Яхвочки

Я отношусь нормально к твоему, относись и ты так же к моиму (ну точнее к иудейскому).
Аминь


Во славу ярчайшего Света и кромешной Тьмы.
 
LutherionДата: Среда, 03.10.2007, 19:28 | Сообщение # 88
Демон
Группа: Фан Клуб
Сообщений: 289
Репутация: 6
Статус: Offline
Дорогой мой... А как по твоему зовут христианского бога?))) Между прочим его зовут тоже Яхве (чка)... Да и потом... Для меня нет понятия: "Мой Бог", есть только божества с которыми я работаю...))) Твоё суждение загрезнено стереотипами...

"...безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной." Copyright by "Razmary's Child"

 
БартолоДата: Среда, 03.10.2007, 20:26 | Сообщение # 89
Преподобный
Группа: Модераторы
Сообщений: 198
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну мне честно говоря без разднцы как зовут Бога, каждый его называет в зависимости от того ответвления религии которое он выбрал (Аллах, Яхвэ, Будда... Ктулху:))), но не надо искажать уже принятые. Как-то неуважительно.
А в чём оно загрязнено?


Во славу ярчайшего Света и кромешной Тьмы.
 
LutherionДата: Среда, 03.10.2007, 23:03 | Сообщение # 90
Демон
Группа: Фан Клуб
Сообщений: 289
Репутация: 6
Статус: Offline
не говори мне больше что-нибудь вроде "Твой Бог". Ок?) Да и поом... Будда - не бог...)))

"...безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной." Copyright by "Razmary's Child"

 
Форум Фан-клуба передачи Рок-Прицел » Общение » Поговорим? » Религии
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


 Insanus © 2007